11.01.2016 Елена спрашивает:

Могу ли я забеременеть за 5 дней до менструации?

Здравствуйте я почитала ответы по поводу зачатия перед месячными но похожую ситуацию не нашла. С молодым человеком ПА был не защищённым за 5 дней до месячных цикл каждый раз меняется . сейчас пришли месячные и вроде бы спокойно вдохнуть да не тут то было, когда выставляла тампон ощутила что матка увеличена очень сильно я просто не смогла его вставить или уж не знаю что там так могло увеличится уж может вы подскажет мне какая вероятность того что я все таки могла забеременеть? Раньше такого не было тампонами пользуюсь не первый раз, ещё у меня есть уже сын и начиналась на разных сайтах что со вторым ребёнком могут идти менструация.

Елена, меньше надо читать,а просто пойти на прием к гинекологу, который на месте осмотрит и вынесет заключение!

отвечает: МедКоллегияПолисМед