12.01.2016 Кристина спрашивает:

Тянет низ живота справа плюс проблема с туалетом

Здравствуйте!помогите пожалуйста советом, у меня уже на протяжении полтора месяца тянет ноет низ живота справа и проблема с туалетом (не могу сходить простите по большому )в чем может быть причиной?

Причина в том, что уже давно пора обратиться к врачу. У Вас может быть и проблема с кишечником (воспалительные, или другие процессы). Подобные боли могут давать заболевания женских органов . Возможна сосудистая патология, новообразовательные процессы и т.д. Перечислять все возможные причины не будем.

отвечает: МедКоллегияПолисМед