17.01.2016 Егор спрашивает:

После сна болит грудная клетка.

После сна пошел в душ, через n времени мне на секунду стало больно в грудной клетке (будто все сжалось там.). Сейчас все хорошо, почему так произошло?

Егор, боль может возникнуть по разным причинам: при ишемической болезни сердца (стенокардия), при заболеваниях позвоночника, невротическая боль и т.д. Чтобы понять причину Вашего случая необходимо пройти обследование: осмотр у терапевта. После посещения врача возможно надо будет необходимо сдать анализы, пройти дополнительные методы исследования. Затем не исключено, что придется посетить невропатолога.

отвечает: МедКоллегияПолисМед