24.02.2016 Марина спрашивает:

Температура и слабость

Добрый вечер! Мне 18 лет. Уже 5 дней держится температура 37,0 — 37,2. Вначале подумала, что это ОРВИ начинается, но противовирусные никак не помогли. Раньше такого никогда не было, ни чем серьезным не болела. Слабость, голова тяжелая, медленная реакция, кружится голова. Нет ни насморка, ни кашля. Собираюсь идти к врачу, но не знаю к какому.

Марина, если Ваш вопрос о том, к какому идти врачу, то ответ — к терапевту.

отвечает: МедКоллегияПолисМед