08.03.2016 Мария спрашивает:

Боль в ребрах

Сегодня утром когда я встала с кровати почувствовала не приятную боль в области ребер со спины до бока по левой стороне. Было не удобно поворачиваться, наклоняться, лежать, вставать с кровати, потому что все отдавалось болью, которая похожа, как будто нерв защимило. Подскажите, от чего это может быть? Из-за чего это может быть, так то у меня проблемы со спиной и сколиоз и остриохондроз, или нерв защимило, или не правильно спала, из-за чего так отлежала?

Мария, здравствуйте, определить на расстоянии причину Вашей боли мы не можем. Вам надо обратиться к врачу-невропатологу для начала. Скорее всего придется сделать рентген позвоночника. Если у Вас имеется www.polismed.ru и www.polismed.ru , то по всей вероятности именно эти болезни провоцируют болевой приступ. Врач назначит лечение, после которого Вам хорошо будет заняться лечебной физкультурой. Важно не запускать процесс, а продолжать заниматься своей спиной дальше.

отвечает: МедКоллегияПолисМед