07.07.2009 Ольга спрашивает:

Иногда очень трудно продышаться.

Здравствуйте! Год назад я бросила курить, но еще при курении появились проблемы с дыханием. Очень трудно было засыпать, лежать вообще невозможно. Ощущение такое, как будто по всему дыхательному пути паутина. Раньше иногда достаточно было подышать над ментоловым маслом, прокашливалась и все проходило. Сейчас и это не помогает. Целый год не курю, а ощущение такое, что когда курила было легче. Сейчас приступы бывают реже, но значительно хуже. Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Заранее, спасибо!

Здравствуйте
описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхиальной астме, поэтому мы советуем вам не откладывая проконсультироваться у пульмонолога и пройти необходимые обследования.