12.05.2016 ксения спрашивает:

прорезывание зубов

врач осмотрел и сказал что, скоро вылезет зубчик но десна очень воспаленные и опухшие, и написала что нужно делать: смазывать ушной палочкой синькой аптечной. Что делать дальше, когда же вылезет зубчик???может еще что то нужно для малыша,подскажите пожалуйста??почему периодически кровоточит?что делать?

Ксения выполняйте только назначения врача, не надо никакой самодеятельности и советов со стороны. Мы не видим, насколько кровоточит и что, поэтому еще раз Вам скажем — все манипуляции обговаривать только с лечащим врачом, больше ни с кем. На Ваш вопрос «что делать» еще раз советуем обращаться к врачу очно. Почему имеется кровоточивость, мы тоже не видим, необходим осмотр. Это все, что на данный момент нужно для малыша. Еще раз убедительно настаиваем — никаких самолечений. Только указания врача!!!

отвечает: МедКоллегияПолисМед