19.05.2016 Надежда спрашивает:

ответ

Антибиотики назначил врач,на основании результатов крови. Обнаружили Хелико бактери. Я не занимаюсь самолечением.

Надежда, убедительная просьба, обязательно заполнять поле адреса электронной почты!
если назначил врач, то Вам задавать вопрос о необходимости приема противогрибкового препарата необходимо ему. Вообщем-то он сам должен был Вас предупредить об этом. Если Вам назначены антибиотики на срок больше недели, то естественно необходимо обязательное «прикрытие». Вы пишете, что самолечением не занимаетесь, при этом покупаете самостоятельно противогрибковый препарат, или Вам его посоветовал врач? Выполняйте только строго его инструкции. Мы не можем давать Вам по поводу «приема-неприёма» совет, так как не имеем полной картины Вашего процесса.

отвечает: МедКоллегияПолисМед