21.05.2016 Анастасия спрашивает:

Смущает

Была у 3 врачей все они сослались на аллергию, т. к горло было чистым !!! Анализы мочи в норме ,анализ крови повышены -эритроциты и гиматокрит , моноциты но по словам врачей это не значительное повышение !!! Сосочки на языке были слегка увеличены !

Анастасия, задавая свой вопрос, обязательно указывайте адрес электронной почты! Если хотите получить от нас конкретный совет или консультацию, то приводите фактические данные. Если анализы, то четко, с цифрами. На основании чего Вы вообще подняли панику о якобы имеющейся скарлатине? Кто Вам выписал антибиотики? Или это Вы самостоятельно решили принимать? Почему вообще ходили к 3 врачам, одного мало? Или какая-то другая проблема? Анастасия, тяжело отвечать на вопросы, вытягивая из Вас все подробности «клещами».

отвечает: МедКоллегияПолисМед