10.07.2009 Николай спрашивает:

срочная консультация

Здравствуйте! У меня уже неделю держится температура 37,5, утром 36,4. к концу дня появляется слабость. Утром опять ничего! сдал кровь из пальца и мочу, анализ показал, что все в порядке… с чем это может быть связано подскажите пожалуйста! И можно ли определить воспаление легких с помощью данных анализов???

Существует большое количество болезней которые проявляются описанными вами повышениями температуры. Вам следует продолжить обследование: сделайте рентген легких и УЗИ внутренних органов. На основе анализа крови и мочи нельзя исключить пневмонию.