12.07.2009 Светлана спрашивает:

сколько дней может держаться высокая температура?

Врач поставил диагноз вирусный ларингит. Шесть дней температура, четыре дня к вечеру 38,2. Врач говорил,чтобы не сбивала температуру. Но как температура держалась несколько часов, я пила жаропонижающие препараты. Лечение назначено арбидол, биопарокс-инголятор, полоскание.

судя по вашему описанию ларингит протекает благоприятно и совсем скоро вы почувствуете себя лучше. вам было назначено правильное лечение. Рекомендуем продолжить лечение препаратом биопарокс и полоскания.