14.07.2009 Семён спрашивает:

Знаю, как вылечить любые заболевания горла без лекарств. Бесплатно.

Всё произошло внезапно. Началось першение в горле, затем окончательно пропал голос. Я и в детстве часто болел: постоянные ангины. В 24 года врачи местной поликлиники поставили диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ТОНЗИЛЛИТ. Это звучало как приговор. После продолжительных лечений традиционными средствами (аптека), которые конечно не помогли, я обратился в Центр Оториноларингологии, и там, сразу же, получил новый диагноз — ЛАРИНГИТ. Я стал лечиться и в конечном итоге за год выбросил на ветер много денег. Не получив никакого результата я начал разрабатывать СОБСТВЕННУЮ МЕТОДИКУ лечения так называемых ТОНЗИЛЛИТА, ЛАРИНГИТА И АНГИНЫ. После регулярных занятий, через неделю я стал говорить. Я не поверил своим ушам, у меня воскрес голос, и пропало першение связок. Прошло 6 лет. Я НИ РАЗУ НЕ ЗАБОЛЕЛ не то, чтобы ангиной, но и обычной простудой. С удовольствием поделюсь опытом по восстановлению голоса и дальнейшего предупреждения простудных заболеваний. Пишите на почту: Raynazemle2009@yandex.ru Постараюсь помочь, всем обратившимся. Методика распространяется бесплатно.

отвечает: