14.07.2009 Иван спрашивает:

Сходил ещё к одному проктологу

Проктолог посмотрел- и наконец то вроде поставил диагноз-криптит.Прописал на 2 недели мази постеризан и тридерм.Скажите пожалуйста,можно ли это полностью вылечить?Я так понимаю,раз это у меня 5-6 лет, то дело серьёзное и мне светит операция?((( Спасибо огромное!!!

конечно криптит можно вылечить, однако в случае хронического лечения процесс выздоровления может занять длительное время. Пока не настраивайтесь на операцию — дело может обойтись лекарствами и соблюдением мер личной гигиены.