14.12.2008 Света спрашивает:

Почему при мочеиспускание моча красноватого цвета

Здравствуйте. Мой срок беременности 25 недель! Помогите разобраться. Когда я хожу в туалет моя моча иногда бывает красноватая! Ничего такого от чего моча может быть таким цветом я не ела и витамины никакие не пью! Уже это продолжается 3 день. С утра моча красноватая и это продолжается гдето до вечера, а потом опять нормального цвета! Что это может быть?

Здравствуйте
Причиной изменения цвета мочи (при исключении попадания в нее всякого рода красящих веществ натурального и синтетического происхождения) может быть воспалительный процесс мочевыводящих путей. Для решения вопроса нужно сдать общий анализ мочи, который покажет есть ли воспаление или нет.