25.07.2009 Инабат спрашивает:

Здраствуйте! У меня гемоглобин было вначале было 75, лежала месяц в больнице там уколы делали,таблетки давали.Все безрезультатно. И сделали переливание крови. Стало 88. Дальше совсем не поднимается. Я быстро устаю,все время хочу спать утром встаю башка тяжелая, нервничаю просто так,хочу что-то есть но не знаю что именно. Уже не знаю что делать. Дайте пожалуйста совет.Заранее спасибо!

описанные вами симптомы характерны для анемии. Вполне вероятно, что причиной анемии в вашем случае может быть какое-то заболеванием системы крови, а не просто недостаток витаминов или минералов (точно сказать можно только после обследования). Настоятельно рекомендуем обратиться к гематологу.