31.07.2009 Наталия спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте! Мне 18 лет.Бывает трудно дышать и как будто ком в горле.так надоело это уже,помогите пожалуйста,как это лечить???появляется страх,дурные мысли лезут в голову,замучала бессоница!Я курю.К кому обратится за помощью и какие лекарства,если нужно посоветуете?

Вам следует проконсультироваться у невропатолога. Описанные вами симптомы характерны для панических атак. Это не опасное заболевание, но его нужно лечить.