08.08.2009 Наталья спрашивает:

Возможно ли забеременеть за 7 дней до месячных? Месяные должны начаться 14.08.09

Возможно ли забеременеть за 7 дней до месячных? Месяные должны начаться 14.08.09, но у меня каждый месяц происходит сдвиг цикла, т.е. на пару дней раньше. Т.е., в этом месяце должны начаться 12,13 августа. Заранее спасибо.

Да, вероятность забеременеть есть, но она очень мала. При нерегулярном цикле забеременеть можно от полового акта в любой момент цикла.