18.12.2008 Валентина спрашивает:

прошу помочь с выбором клиники

Спасибо большое докторам, которые откликнулись на письмо. Мы знаем Москву только в переездах от вокзала к вокзалу, а уж клиники знаем только из рекламных листков в журналах. Очень прошу посоветуйте где можно пройти дочери это обследование, если вы говорите св специализированной неврологической клинике, то может подскажете, в какой. Чтобы не просто заплатить деньги, а еще и результат получить. Спасибо заранее. С уважением В. Родина

Здравствуйте
Нам было бы очень приятно, хоть чем-то помочь Вам, однако порекомендовать какую-либо из клиник не относится к нашей компетенции. Принимая во внимание тот факт, что решение данного вопроса имеет для Вас чрезвычайную важность, мы не можем посоветовать вам какое-либо медицинское учреждение без личной осведомленности о качестве предоставляемых в нем услуг.

Будьте здоровы!