19.08.2009 Александра спрашивает:

Здравствуйте!У меня ребенку 9 месяцев,ему прописали амоксиклав,не вредно ли это?

Если ребенок чувствует себя хорошо то никакого лечения не нужно. Давайте ему больше молочных продуктов (кефир, йогурты) -этого будет достаточно для профилактики дисбактериоза. Если у ребенка есть какие-то симптомы указывающие на нарушение работы пищеварительной системы (понос, вздутие живота) проконсультируйтесь у педиатра и примите курс пробиотиков.