20.08.2009 Александра спрашивает:

Спасибо за ответ! Мы были у гастроэнтеролога.Она выписала малышке пиобактериофаг поливалентный 10дней и неосмектин 5дней.Мне сдать молоко на стерильность.Она подозревает у нас еще и лактазную недостаточность!!!Сдали кал на углеводы и копрологию.Ждем результаты. И еще вопрос такой-необходимо ли сдать анализы на стафилококк всей семье(старший сын 8ми лет,муж и я)?

сдавать анализы на стафилококка другим членам семьи нет никакой необходимости. Стафилококк является чрезвычайно распространенным микробом и конечно есть у всех членов семьи — однако если у остальных членов семьи нет симптомов указывающих на расстройство процесса пищеварения, никакого лечения не нужно.