19.12.2008 Валентина спрашивает:

Спасение утопающих…ну дальше вы и сами знаете

Спасибо вам, конечно, я понимаю, что мы отвлекаем вас от работы. Но что же нам-то делать? Я уверена, вам не 17 лет значит почти наверняка у вас есть дети. Я ведь не прошу вас рекламировать что-то. Просто по человечески подсказать, где именно можно пройти нужные обследования. А вы видимо у нашего правительства научились. вроде и написано много, а прочитать нечего. Ну что,ж ладно. Население страны большое, поэтому помогать надо массам. Что такое один человек? Даже если для кого-то он смысл жизни. Ведь не для вас— а это главное. С уважением к вам, доктора, В. Родина

Здравствуйте,
Сожалеем, что наш ответ лишь огорчил Вас. Как редактор ответов на ваш вопрос, скажу, что я никогда не был в Москве и даже в России, поэтому, на мой взгляд, с моей стороны было бы непрофессионально давать советы относительно качества лечения в московских клиниках.

отвечает: Член МедКоллегии Полисмед