30.08.2009 Адиля спрашивает:

Моему сыну 3 года, весной был обструктивный бронхит, был сухой кашель, который перешел в лающий и продолжается на протяжении 3 месяцев

Здравствуйте.Моему сыну 3 года, весной был обструктивный бронхит, был сухой кашель, который перешел в лающий и продолжается на протяжении 3 месяцев, но не постоянный. И никогда не отделялась макрота, всегда сухой перетекающий в лай. Назначали, лазолван, аскорил, геделикс, кленбутерол. Подскажите пожалуйста, что делать???

Рекомендуем сдать анализы на хламидии и микоплазмы, а также на лямблии. Причиной кашля могут быть эти паразиты.