01.09.2009 Костя спрашивает:

Трудно дышать

Здраствуйте.Примерно дня три назад мне стало нехватать воздуха.Приходиться вдыхать полной грудью т.к. чувствую недостаток кислорода и появляеться дискомфорт изза этого.Раньше такое было но прошло сейчас это проявилось сново

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхиальной астме. В подобном случае приступы удушья могут быть спровоцированы контактом с определенным аллергеном. Обязательно проконсультируйтесь у пульмонолога для уточнения диагноза.