02.09.2009 Елена спрашивает:

2 месяца назад лшечились от запоров хилак-форте, педиатр прописал. новый прикорм не давала.

Вполне возможно что начало поноса было связано с инфекцией (ОРЗ, ротавирус и пр.). Мы рекомендуем прекратить лечение хилак-форте (это лекарство может давать понос) и через несколько дней начать лечение препаратом линекс 3-4 недели. Если в течение 5-7 дней понос не утихнет покажите ребенка врачу и сдайте анализ кала.