04.09.2009 Ксюша092 спрашивает:

это всё я !

дополню к отзыву…..у меня так же бывают не большие боли и коление в левой части груди. спасибо!

Описанные вами симптомы скорее всего связаны с расстройством работы вегетативной нервной системы и могут быть наблюдаться при панических атаках. Настоятельно рекомендуем обратиться к невропатологу. Также продолжите наблюдение за артериальным давлением. Измерьте давление в спокойной обстановке еще 4-5 раз (в разные дни). Если и эти измерения дадут высокие цифры давления — проконсультируйтесь у кардиолога.