23.12.2008 Фурс Антон спрашивает:

ДУМАЮ СБЕЖАТЬ ИЗ БОЛЬНИЦЫ

Все-таки думаю меня «валят» с моим диагнозом. Тем более это уже не первый случай в данной больницу, куда ВК направляет призывников для подтверждения диагноза. Думаю завтра взять историю болезни и «свалить» с ней домой. Ведь если мне поставят там диагноз и отправят результаты в ВК, то будет гораздо больше проблем, чем если я просто не закончу обследование и напишу заявление в ВК об отказе проходить обследование в этом медучреждении. Так сделать можно, читал на юридическом форуме ПРИЗЫВНИК. Как думаете, стоит? Что мне могут предьявить работники больницы за самовольный уход и «кражу» больничной истории.

Здравствуйте
Принять решение о прекращении обследования это ваше право, однако уносить с собой больничную историю нельзя, так как этот медико-юридический документ принадлежит не вам, а больнице. За самовольный уход вас никто не осудит, а вот кража документов может повлечь за собой неприятные последствия.