22.09.2009 Людмила спрашивает:

А вчера ночью её стошнило прямо во сне был озноб говорила что болит живот попила воды и через 30мин. вырвала воду спала очень плохо утром температура 37,2 и говорит что опять болит шея когда голову нагибает вперёд. но с утра говорит что не тошнит что с моим ребёнком????

срочно ведите ребенка к невропатологу. Появление рвоты и боли возникающие при наклоне головы могут указывать на менингит или другое заболевание нервной системы. Не теряйте времени! Покажите ребенка врачу как можно скорее.