24.09.2009 Людмила спрашивает:

Рвоты после этой ночи уже не было не тошнило только про поносила чуть чуть температура к вечеру спала ребёнок ожил бегает прыгает но к невропатологу мы всё таки сходим наша районная врач принимает только с утра а мы ходим в школу поэтому выберу день когда будет мало уроков я думаю это было всего лишь несварение может в школе переела потому что сказала что съела три порции или дома она попросила у бабушки варёного подчирёвка, но ела с хлебом. Спасибо вам большое.

Хорошо. Как стало понятно срочности больше нет, но все равно не откладывайте визит к врачу.

будьте здоровы!