29.09.2009 Зульфия спрашивает:

А какие бы вы порекомендовали гепатопротекторы и по какой схеме их принимать? Мы сейчас принимаем после ужина витамин В6 и через 15 мин. изониазид. А на молоко, даже на кипяченое, у ребенка алергия. Остальные молочные продукты (включая каши сваренные на молоке) переносим нормально. Чем можно заменить молоко?

Молоко можно заменить кефиром, ряженкой, йогуртами.
Рекомендации по использованию гепатопротекторов см в разделе Гепатит , статья о Лекарственном гепатите