01.10.2009 Без подписи спрашивает:

спасибо за ответ

к лору я обращалась,к эндокринологу, анализы на грибы сдавала ,узи щитовидки сделала результат-здорова. Кашель длился 5 лет, после посещения гомеопата лечащего традиционно(пробы разнообразных горошин ничего не давали,после посещения бани в Турции и массажа,кашель пропал на 2 года,банально,но очевидно) сейчас возобновляется. Месяц кашель,месяц нет,боюсь,что скоро перейдет в постоянный. Ночью обостряется больше.

В таком случае повторите курс лечения который уже помог вам. несмотря на то что объянить эффект лечения сложно важен его результат!