04.10.2009 екатерина спрашивает:

мне 28 лет ,анализы на дизбактериоз показали

Здравствуйте, мне 28 лет ,анализы на дизбактериоз показали,общ кол-во кишечной палочки 28млн/р, кишечная палочка со слабо выраженным фермент свойствами 28%,дрожжевые грибы кандида 10 в 4 степени.подскажите .что это значит7

Описанные вами результаты анализа не дают представления о состоянии микрофлоры кишечника (не описаны другие важные категории бактерий). Те данные что представлены могут указывать на наличие дисбактериоза