26.12.2008 СВЕТЛАНА спрашивает:

Где их искать.

Спасиба за ответ. А вы не подскажыте, где можно искать такие специализированые неврологические клиники? Мы недавно пиреехали жить в Кременчуг Полтавской обл. О таком не слышали еще. Зарание благодарна.

Здравствуйте
К сожалению мы только начинаем работать над разработкой базы данных медицинских учереждений России и стран СНГ и пока не может предоставить вам информации о какой-либо клинике. Однако подобную информацию вы сможете узнать обратившись в местные информационные агентства.