07.10.2009 Аноним спрашивает:

был секс, в конце секса проверили презерватив, он оказался с трещинами!

Здравствуйте! Доктор, помогите! М.ц. 26-29 дней, в последний раз был 26 дней. На 20 день м.ц. был секс, в конце секса проверили презерватив, он оказался с трещинами!!!Парень говорит, что не кончил. Когда сняли презерватив он был пустой. Какова вероятность забеременеть? Какова вероятность если парень все же кончил?

Вероятность забеременеть в конце менструального цикла, даже при полноценном половом акте минимальна. Через 3-4 недели обязательно сделайте тест на беременность, чтобы убедиться в ее отсутствии.