Описанные вами симптомы могут являться признаком болезни сердца (однако если учесть ваш молодой возраст, это предположение кажется мало правдоподобным) или признаком заболевания нервной системы (плексит, радикулит, вегетативные расстройства, панические атаки и др).
настоятельно рекомендуем обратиться к врачу кардиологу и сделать кардиограмму, а также проконсультироваться у невропатолога.
Вопрос:Помогите!
Здравствуйте!Сегодня с утра ни стого не сего начило сильно болеть в груди особенно в облости сердца-думала умираю, затем как то странно начила болеть левая рука, и появился какой то ком вгорле и болит в области левой лопатки. Когда сидишь в горле до самого желудка неприятное тупое ощущение как будто этот ком куда то опускается а затем снова поднимаеца-боюсь задохнусь-а впереди ночь очень боюсь, а у меня маленький ребенок, и мне всего 23. С сегодешнего дня не курю.(У меня всю неделю особенно ночью тянула до слез левую руку).Спасибо.