14.10.2009 Екатерина спрашивает:

Вопрос:Помогите!

Здравствуйте!Сегодня с утра ни стого не сего начило сильно болеть в груди особенно в облости сердца-думала умираю, затем как то странно начила болеть левая рука, и появился какой то ком вгорле и болит в области левой лопатки. Когда сидишь в горле до самого желудка неприятное тупое ощущение как будто этот ком куда то опускается а затем снова поднимаеца-боюсь задохнусь-а впереди ночь очень боюсь, а у меня маленький ребенок, и мне всего 23. С сегодешнего дня не курю.(У меня всю неделю особенно ночью тянула до слез левую руку).Спасибо.

Описанные вами симптомы могут являться признаком болезни сердца (однако если учесть ваш молодой возраст, это предположение кажется мало правдоподобным) или признаком заболевания нервной системы (плексит, радикулит, вегетативные расстройства, панические атаки и др).
настоятельно рекомендуем обратиться к врачу кардиологу и сделать кардиограмму, а также проконсультироваться у невропатолога.