16.10.2009 Елена спрашивает:

При миоме…..

Почти 3 месяца назад делалили операцию (ушивание матки). Беспокоят боли внизу живота. Пака анализы пройдены не все. Врач назначил мне физиотерапию на приборе Алма. У меня еще есть и миома матки. Знаю, что миому греть нельзя. Хотелось бы узнать безвредна ли такая физиотерапия для миомы.

При миоме действительно лучше отказаться от всяких воздействий на матку, поэтому рекомендуем отказаться от процедур.