18.10.2009 вера спрашивает:

Почему понос длится уже 2 недели?

Здравствуйте!Дело в то что меня вот уже 2 недели мучает понос,3-4 раза в день,и иногда бывает тошнота.Пробовала уже пить и сульгин,и регедрол,и левомицетин,и все безрезультатно…что делать в такой ситуации?опасно ли это?из за чего такое может быть?

Причиной такого длительного поноса может быть кишечная инфекция, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника. Рекомендуем проконсультироваться у гастроэнтеролога.