19.10.2009 Елена спрашивает:

подскажите

У ребенка начался кашель, насморк, больное горло, назначили антибиотик флемоксин, пропили 6 дней, все стало нормально. Через сутки после окончания антибиотиков опять температура до 39,3 каждые 6 часов, анализы нормальные, в крови немного превышает нормы сои.начала вставлять свечи виферон. как нам вылечится?

Вам следует снова показать ребенка педиатру, сделать рентген легких, и, в зависимости от ситуации, изменить тактику лечения.