21.10.2009 елена спрашивает:

частое мочеспускание

после операции надвлагалищная операция удаление матки я часто хожу в туалет .пропила таблеткт антибиотики фурадонин .ходила на прогревание электрофарез .мне не улудшилось .может быть мне что то потянули во время операции .или спайки образовались .что мне нужно предпринять .спасибо

Вполне возможно, что во время операции была нарушена иннервация мочевого пузыря или целостность мышц промежности что сейчас является причиной частых мочеиспусканий. Рекомендуем обратиться к урологу.