Вполне возможно, что во время операции была нарушена иннервация мочевого пузыря или целостность мышц промежности что сейчас является причиной частых мочеиспусканий. Рекомендуем обратиться к урологу.
частое мочеспускание
после операции надвлагалищная операция удаление матки я часто хожу в туалет .пропила таблеткт антибиотики фурадонин .ходила на прогревание электрофарез .мне не улудшилось .может быть мне что то потянули во время операции .или спайки образовались .что мне нужно предпринять .спасибо