24.10.2009 Люба спрашивает:

Онемнение конечностей.

А это не связано с нервами???….или я не знаю .Может что-то с сердцем?Я веду подвижный образ жизни,т.е не сижу на месте.Питаюсь не плохо.Я мёрзну по ночам ,меня прямо трести начинает.Как буд-то кровь замерзать начинает.

Описанные вами симптомы нельзя отнести к какому-то конкретному неврологическому заболеванию, однако могут наблюдаться при гипотиреозе. Проконсультируйтесь у терапевта или эндокринолога.