24.10.2009 Слава спрашивает:

как приходит вечер

добрый вечер. хотелбы задать такой вопрос!!! как приходит конец рабочего дня,так тяжело дышать,не могу вдохнуть глубоко,постоянно зиваю,но тоже не до конца! я думаю это нехватка влажново воздуха!так как работаю поваром горячего цеха,видимо там воздух сухой!и находится в подвале!я не курю!что сомной???

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхиальной астме или при вегетативных расстройствах (см. панические атаки). Рекомендуем проконсультироваться и пройти обследование у пульмонолога и невропатолога.