29.10.2009 Надя спрашивает:

???

Сходила к врачу по поводу болей в груди справа. Сказало межреберная невролгия. Провожу лечение, но мне кажется, что дело в другом. Боли не проходят и уже не только справа.А сегодня боли начали отдавать в пищевод. Отделяется мокрота, но очень плохо.тяжесть при дыхании. Температуры нет. Может ли это быть связано с дыхательными путями?

Описанные вами симптомы не характерны для заболевания дыхательных путей и действительно могут наблюдаться при межреберной невралгии. Рекомендуем провести назначенное врачом лечение.