06.11.2009 Без подписи спрашивает:

скажите пожалуйста:у меня нет кашля,но все время хочется кашлять,кашляю просто так,без кашля!может ли это быть на нервной почве?

Здравствуйте,скажите пожалуйста:у меня нет кашля,но все время хочется кашлять,кашляю просто так,без кашля!может ли это быть на нервной почве?(просто я очень сильно перенервничала)

Описанные вами симптомы действительно могут быть вызваны нервным перенапряжение. Постарайтесь отдохнуть и отвлечься от «кашля». Найдите выгоду в том чтобы быть здоровой!