07.11.2009 Аноним спрашивает:

Помогите!

Мне 20лет. Я не курю и занималась раньше спортом. мне стало трудно дышать уже пару дней. не могу набирать воздух полной грудью, болезнено проходит отдышка(при нагрузках ее появление вполне естественно). Ощущение кома в горле и боль бод солнечным сплетением. В последнее время высмаркиваюсь с кровью. ее не много… к врачам не обращалась, подскажите что это может быть…

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при тревожном расстройстве (см панические атаки) или бронхиальной астме. Точный диагноз можно установить только после обследования. Рекомендуем обратиться к терапевту или участковому врачу.