08.11.2009 Татьяна спрашивает:

Здравтсвуйте!Меня зовут Татьяна мне 37 лет и у меня возникла следующая проблема.

Пол года назад мне в матку со спиралью была занесена инфекция.Пролечилась.Через пол года начались боли внизу живота(напряжение,жжение) и плюс ко всему у меня постоянная,спадающая только ночью температура (37-37.5).Прошла множество обследований,сдавала различные анализы но врачи так и ничего не смогли найти на этот счет.Скажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Описанные вами симптомы могут указывать на хронический воспалительный процесс в малом тазу (возможно следствие перенесенной инфекции). Вам следует обратиться к компетентному гинекологу и если при детальном обследовании признаки инфекции не обнаружатся проконсультироваться у невропатолога.