08.11.2009 Надежда спрашивает:

у ребенка понос

У ребенка 1год и 9 мес. Сегодня целый день понос жидкий (как вода),очень часто (уже раз 7 сходил). Температура 37.7.Чувствует себя хорошо,активный,веселый.Что это может быть и как помочь ребенка когда у него понос? Стоит ли сейчас вызывать врача. Зарания спасибо за ответ.

В таких случаях всегда нужно вызывать врача. Описанные вами симптомы могут указывать на кишечную инфекцию или пищевое отравление
До прихода врача давайте ребенку больше пить.