12.11.2009 Люба спрашивает:

Водяные пупырыжки.

У ребёнка на руках высыпает какая то сыть,сначало она как комариный укус,потом начинает чесаться ,лопается и из маленького пузырька выходит водичка…И всё начинаеся сново.И вот этих шишечек становится всё больше и больше.Что это такое ,вы не могли бы объяснить?

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при потнице или дерматите. Настоятельно рекомендуем изучить наши рекомендации по лечению дерматита у детей и показать ребенка дерматологу.