16.11.2009 Марина спрашивает:

побочные действия аквадетрима

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста.Вы утверждаетет,что у ребенка не может быть запора и потери аппетита из-за аквадетрима.Вот у нас тоже самое произошло как только начали принимать (ребенку 1,5 месяца).И в инструкции написано,что это возможно,почему вы отрицаете?

В нормальной дозировке побочные симптомы аквадетрим вызывает побочные эффекты только у детей предрасположенных к развитию гипервитаминоза Д (как при переозировке витамина Д см. Аквадетрим). Если на фоне приема аквадетрима у ребенка развивается запор обязательно расскажите об этом врачу.