20.11.2009 Аннушка спрашивает:

Запор?

Дочери 1 мес. и 2 нед. Сама не ходит в туалет уже 5 дней, только с помощью газоотводной трубки. При этом из нее льется потоком очень жидкая со слизью зелень. Педиатр поставила диагноз — дизбактериоз. Что делать?

Вам следует сдать анализ кала и пройти лечение от дисбактериоза под наблюдение врача. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при дисбактериозе и конечно требуют лечения. Рекомендуем изучить рекомендации по лечению запора и дисбактериоза у детей.