24.11.2009 Ольга спрашивает:

скажите пожалуйста у меня не регулярный цикл, постоянные сбои на 3-10 дней, у нас с моим мужем был акт на 2 или 3 день до месячных

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня не регулярный цикл, постоянные сбои на 3-10 дней, у нас с моим мужем был акт на 2 или 3 день до месячных, но при этом мы защищались но немного попала в меня, остальное нет. Скажите возможна беременность.Спасибо.

В вашем случае беременность возможна, через 3-4 недели сделайте тест на беременность.