27.11.2009 Слава спрашивает:

Нет чуствительности правой части тела.

Чем и как лечится? Мне 62 г. инсульт произошол в 2008 г. Какие бы лекарства непринимал все бесполезно.

При инсульте отмирает определенная часть головного мозга и очень часто никакое лечение не может вернуть нормальное функционирование мозга. Сейчас для вас должно быть главным не как вернуть чувствительность (скорее всего это уже невозможно) а как избежать повторного инсульта. Следите за артериальным давлением и периодически наблюдайтесь у невропатолога это поможем вам избежать повторного приступа.

отвечает: Медколлегия Полисмед